Актриса напомнила режиссеру о самом счастливом дне в их семейной жизни.

Сегодня режиссеру Андрею Кончаловскому исполнилось 85 лет. Одной из первых его поздравила супруга Юлия Высоцкая, напомнившая о важном для них обоих дне — венчании, на которое они решились спустя 21 год семейной жизни.
«Я за тобой как за каменной стеной. Твой день — мой день. Ура!»
— восторгается Юлия в подписи.

При этом снимок поразительно напоминает известную картину русского художника Василия Пукирева «Неравный брак». На фото Юля в свадебном наряде то ли опирается, то ли поддерживает своего пожилого мужа, который едва идет по снегу на полусогнутых ногах.
Известно, что Высоцкая стала пятой женой Кончаловского. Разница в возрасте между ними составляет 36 лет.
Блогер Лена Миро уже успела съязвить по этому поводу после поздравления от мужа по случаю недавнего 49-летия Юли.
«Ты подарила мне ту лучшую часть моей жизни, когда становится понятно, ради чего живешь, ради чего дети родятся, ради чего снег идет»,
— написал режиссер. Многие нашли эти слова трогательными.
«Трогательного там нет ничего. Всё, что я вижу в браке Кончаловского и Высоцкой, — это плохую для неё сделку»,
— считает Миро.
И объясняет, почему. По ее мнению, Юля действительно отдала стареющему мужчине свои лучшие годы. Но что получила взамен?
«Койко-место рядом с твоим дряхлеющим телом на даче на Николиной горе? Двести сковородок там же? Что ещё? Пяток ролей? Негусто. Очень, я бы сказала, негусто»,
— делает вывод блогер.
Статьи по теме:
Свежие комментарии