На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Стильная парочка: Николас Кейдж появился с женой на премьере

Недавно родившая жена актера блеснула осиной талией.

Николас Кейдж с Рико Сибата

59-летний Николас Кейдж снова оказался в центре внимания благодаря своей любви к ярким и экстравагантным нарядам. На днях в Нью-Йорке состоялся первый показ нового фильма с участием Кейджа — комедийного «ужастика» под названием «Ренфилд», в котором Николас сыграл самого графа Дракулу. И Кейджу, который появился на премьере своей новой актерской работы, удалось привлечь к себе все взгляды собравшихся. А его 29-летней супруге Рико Сибата, сопровождавшей Кейджа на мероприятии, — продемонстрировать безупречный вкус и чувство стиля. Об этом сообщило издание Page Six.

Для появления на премьере Николас выбрал эффектное, но, по мнению некоторых, слишком броское облачение. Он нарядился в брюки с черно-белым принтом – под цвет шкуры зебры, черный пиджак, усыпанный мелкими блестками, и черную рубашку. Что же касается его супруги, то она появилась на мероприятии в ассиметричном платье с одним открытым плечом. Верхняя часть ее наряда также была декорирована «под зебру», благодаря сочетанию черных и прозрачных полос. А бархатный пояс в цвет подчеркнул ее стройную фигуру, которую ей уже удалось восстановить, несмотря на недавнее рождение ребенка. Как решили фанаты, своим нарядом Сибата, с одной стороны, изящно поддержала основную идею в костюме мужа, а с другой — сделала это очень ненавязчиво, так что большая часть внимания досталась Николасу.

Напомним, в сентябре минувшего года Рико подарила Кейджу дочь, которую назвали Огаст Франческа. Рождение малышки чрезвычайно порадовало Кейджа, у которого есть двое взрослых сыновей от прошлых возлюбленных. Старшего,Уэстона, родила ему его давняя подруга Кристина Фултон. А младшим, которому родители подарили имя Кал-Эл, актера осчастливила его бывшая третья жена Элис Ким. Однако Кейдж страстно мечтал завести еще одного ребенка с Рико Сибатой, ему очень хотелось, чтобы у него появилась дочка. И Рико, которая стала уже пятой по счету женой знаменитости, удалось осуществить его мечту. Это произошло примерно через полтора года после свадьбы с Рико, которую Николас сыграл в феврале 2021 года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх