На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это неслово пацана а слово чухана говно на асфальте.«Слово пацана»: А...
  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...

«Подумываем что-то сделать»: Маликов сознался в связи с молодой певицей

Певец назвала имя той, кто его удивил.

Дмитрий Маликов Социальные сети

Дмитрий Маликов хочет оставаться в тренде и быть интересным не только тем, кто на школьных дискотеках танцевал медляки под его хиты.

53-летний певец снимается в популярных молодежных шоу и записывает совместные треки с нынешними кумирами школьников. Певец говорит о том, что ему самом очень интересно работать со «свежими мозгами», которые совсем иначе смотрят на процесс создания поп-музыки.

Не так давно Маликов познакомился на съемках с 26-летней Мией Бойко, работающей как раз на молодую аудиторию. Она покорила сторожила российского шоу-бизнеса своим подходом к творчеству. Теперь Дмитрий хочет записать с талантливой певицей дуэт.

«Мы подружились и подумываем что-то сделать вместе. Она как раз очень нацелена на молодую аудиторию и востребована, дети любят такие песни»,

— говорит Дмитрий.

Маликов уточняет, что его интересуют на стороне только деловые связи. Если говорить о романтике в жизни певца, то за неё отвечает его супруга.

Совсем недавно Дмитрий отметил с женой Еленой 31-летие совместной жизни. Несмотря на все попытки сплетников развести пару, их отношения по-прежнему наполнены любовью и взаимной поддержкой. Свои секреты счастливой семейной жизни Дмитрий не раскрывает. Возможно, ключевым моментом является разница в возрасте супругов.

По материалам МК.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх