На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Никуда не пустили: покинувшего Россию Киркорова поймали на наглой лжи

Появились подробности посещения артистом «Евровидения».

55-летний Филипп Киркоров после шумного празднования дня рождения покинул Россию и улетел в Италию, где сейчас проходит «Евровидение». Поп-король похвастался, что, несмотря на то, что наша страна в этом году не принимает участия в музыкальном конкурсе, организаторы все равно пригласили его как почетного гостя. В соцсети певец выкладывает эффектные фото и видео с мероприятия и всячески подчеркивает свое избранное положение в Турине, однако на деле все оказалось куда прозаичнее.

Очевидцы, встретившие Киркорова на «Евровидении», немедленно вывели его на чистую воду. Оказалось, что поп-король смотрел шоу не с первого ряда, откуда снимал ролики, а с высокой трибуны сбоку вместе с рядовыми зрителями. Не удалось артисту попасть и в ВИП-зону. Певца остановили на входе и заставили прождать некоторое время, однако его имени в списках особых гостей так и не нашли. И, ко всему прочему, пристыженному певцу пришлось стоять в общей очереди, чтобы купить атрибутику «Евровидения», сообщает Super.

Напомним, это не единственный скандал, в который Киркоров попал после празднования 55-летия. После концерта в Кремле певца осудили за номер на его хит «Мария Магдалена», в котором он взбирается на крест. Многие верующие посчитали танцы артиста оскорбительными и даже написали на него заявление в прокуратуру. В итоге поп-королю пришлось оправдываться за шоу. Он уточнил, что не хотел никого обидеть, а это выступление посвятил своей матери, скончавшейся от рака в 1994 году. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх