На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Расцвела после побега: появилось фото Пугачевой из Израиля

Примадонна с семьей уехала из России в конце февраля.

Алла Пугачева с детьми Соцсети

72-летняя Алла Пугачева покинула Россию вместе с семьей и в настоящее время находится в Израиле. Известно, что примадонна сняла дом в курортном городе Кесария, где она не только отдыхает, но и поправляет свое здоровье. Говорят, звезда эстрады посвящает много времени общению с отпрысками и прогулкам по окрестностям.

В Сети даже появилось фото, сделанное, очевидно, кем-то из местных жителей, узнавшим Аллу Борисовну. Пугачеву засняли на улице с супругом и детьми – Гарри и Лизой. Можно заметить, что переезд пошел певице на пользу: она расцвела и выглядит бодро и моложаво – в светлых узких джинсах, кедах и просторной белой кофте.

Известно, что артистка не случайно выбрала местом пребывания Кесарию. Это не только любимый курорт отечественных звезд, но и место, где находится клиника, услугами которой Пугачева часто пользуется. Медучреждение принадлежит некому российскому олигарху, и там Алла Борисовна уже не раз бывала – в свое время местные медики подобрали ей препараты для лечения диабета, способствовавшие резкому похудение знаменитости. Сейчас же певице делают различные оздоровительные процедуры и капельницы, а также массажи.

Пугачева уверяет, что уехала из страны временно, пока у ее детей школьные каникулы, и вскоре вернется обратно, однако многие поклонники артистки в этом сомневаются. Известно, что занятия у Гарри и Лизы идут уже неделю, но о том, когда же звездные отпрыски приступят к учебе, никто в гимназии не знает. Поговаривают, что и судьба подмосковного замка Аллы Борисовны пока не ясна, ведь на его содержание требуется немало денег, поэтому не исключено, что артистка решит его продать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх