На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«За два дня на целый размер»: Безрукова пережила шок из-за своей фигуры

Актриса попала в курьезную ситуацию.

Ирина Безрукова Личный архив

Ирина Безрукова поделилась забавной историей. Актриса, хотя и соблюдает сейчас режим самоизоляции, иногда выходит из дома по рабочим вопросам. Собираясь сегодня на интервью после нескольких проведённых дома дней, она пережила лёгкий шок: на ней не сошлись брюки.

«Ужас! Как можно было за два дня поправиться на целый размер и не заметить этого? Когда первый шок прошёл, я поняла, что перепутала брюки», — рассказала Ирина. Оказалось, что Безрукова закупает некоторую одежду в двух размерах: на случай, если ей из-за работы у неё изменяться объёмы.

«В моем гардеробе есть одежда на размер больше и на размер меньше, потому что для ролей мне часто приходится то набирать вес, то скидывать», — объяснила артистка.

На самом деле в режиме самоизоляции довольно сложно соблюдать правила здорового питания. Наверняка многим звёздам после карантина нужно будет потрудиться, чтобы вернуть себе идеальную фигуру. Впрочем, Ирина в их число, похоже, не попадёт. Безрукова следит за тем, чем питается дома и не позволяет себе лишнего. Актриса получила хороший опыт в ограничении своего рациона на съёмках шоу «Последний герой», где прошла настоящую проверку на прочность.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх