На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна дата выхода нового сериала Тима Бертона

Спин-офф «Семейки Аддамс» появится на Netflix в этом году.

«Семейка Аддамс», реж. Барри Зонненфельд Кадр из фильма

Сериал «Уэнсдэй» по вселенной «Семейки Аддамс» появится на Netflix осенью 2022 года. Новый проект Тима Бертона расскажет о повзрослевшей девочке с черными косичками. 

О дате выхода «Уэнсдэй» рассказали в Collider. Кристина Риччи присоединилась к актерскому составу сериала «Уэнсдэй», который Тим Бертон снимает для Netflix. Актриса вернется к истории, которая прославила ее в начале карьеры. В 1991 и 1993 году она сыграла дочь Гомеса и Мортиши Аддамс и стала известной широкому зрителю. 

Тим Бертон предложил Кристине Риччи роль персонажа не из семейства Аддамс. На данный момент подробности о роли неизвестны. Съемки «Уэнсдэй» проходили в Румынии до марта 2022 года. Актриса Гвендолин Кристи, известная фанатам сериала «Игра престолов» по роли Бриенны Тарт, сыграет одного из главных персонажей в новом сериале Тима Бертона. 

Главную роль в проекте исполнит 18-летняя актриса Дженна Ортега. В первом сезоне сериала «Уэнсдей» будет восемь серий, каждую из них поставит режиссер. Также он выступит продюсером проекта. Роль Мортиши Аддамс досталась актрисе Кэтрин Зете-Джонс.

Согласно сюжетному синопсису, уже повзрослевшая Уэнсдей прибывает в колледж «Невермор», где ей предстоит лучше изучить свои фантастические способности. Вместе с этим девушке придется развить навыки детектива и расследовать загадочные убийства, которые происходят в небольшом городке. 

Главной драмой сериала станет расставание страстно влюбленных когда-то родителей главной героини. Уэнсдэй придется выяснить, из-за какой страшной тайны Мортиша и Гомер Аддамс расстались 25 лет назад. Любовная линия в сюжете тоже приготовлена — на сердце девушки будет претендовать неизвестный пока персонаж. 

Для Тима Бертона этот новый проект станет первым опытом работы с форматом сериала. До этого знаменитый режиссер ставил только фильмы и мультипликационные ленты. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх