На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Проскуряковой доступ закрыт: рассерженный Николаев дал комментарий из больницы

Что на самом деле случилось со звездой?

Игорь Николаева Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Игоря Николаева два дня назад увезли на «скорой» в столичный кардиоцентр. Писали о том, что композитор находится в тяжелом состоянии. По информации источников, его привезли в больницу с подозрением на инфаркт, который впоследствии подтвердился. Затем в СМИ попали слухи о том, что Николаев перенес операцию на сердце.

Чтобы снизить градус переживаний, Николаев еще в день госпитализации опубликовал в Сети обращение к поклонникам и друзьям. В нем он написал, что чувствует себя хорошо и планирует скоро вернуться к работе. Однако на фоне тревожных новостей публика не поверила, что композитор вышел на связь лично. Были основания подозревать, что за него это сообщение опубликовала его супруга Юлия Проскурякова.

После долгих попыток журналисты всё же дозвонились до Николаева и узнали, что же происходит на самом деле. Он подтвердил, что ему потребовалась медицинская помощь, но опроверг сообщения о критическом состоянии. Недовольный композитор пожаловался, что из-за «пожара» в прессе всё его окружение встало на уши.

Во время звонка также выяснилось, что у близкого окружения маэстро нет доступа к его аккаунтам, которые он ведёт сам.

«Написали, что от моего имени в сетях пишет то ли жена, то ли помощница. А они просто не имеют туда доступа. Все пишу я сам. Спасибо за поддержку»,

— сказал Николаев.

Напомним, что в данный момент в одной из столичных больниц находится ещё и Николай Дроздов. 85-летний зоолог-ученый был госпитализирован с многочисленными переломами ребер и травмой легкого после неудачного падения около дома.

По материалам КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх