На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Он будто гладит меня»: дух покойного Караченцова не даёт покоя Поргиной

Вдова рассказывает удивительные вещи.

Людмила Поргина и Николай Караченцов Ekaterina Tsvetkova/globallookpress.com

Людмила Поргина поделилась подробностями мистической связи с мужем Николаем Караченцовым, который скончался четыре года назад. Вдова заявила, что не только слышит голос покойного супруга, но и ощущает его прикосновения, а также чувствует аромат его одеколона.

74-летняя артистка уверяет: перед смертью актер предупредил её о том, что их общение продолжится и после его ухода. Якобы Николай Петрович пообещал остаться рядом с женой и поддерживать её в трудные минуты. Поргину не пугает, что она слышит голос покойного мужа.

«Совсем не страшно. Мне очень хорошо в эти моменты. Я теперь точно знаю, что связь двух близких людей никогда не кончается. Он сказал мне как-то: «Твоя жизнь быстротечна, а там жизнь – вечная. Я тебя жду. Буду носить тебя на руках, чего не мог делать в последние годы, так как был инвалидом»,

— призналась актриса.

Поргина говорит, что каждый день разговаривает с любимым. Иногда она задает ему вопросы о других покойных знаменитостях и получает ответы, которые её успокаивают.

Артистка утверждает, что Караченцов навещает по ночам также своего сына Николая. Члены семьи призывают к разговорам с умершим и внучку актера Оленьку. «Она у меня спрашивает: «Коля же не ушел? Он просто на облачках сидит?». Я ей отвечаю: «Ты можешь с ним разговаривать! Он тебя слышит!», — делится откровениями вдова Караченцова.

Ранее, напомним, Поргина из-за ссоры с Марком Варшаверомосталась без работы в «Ленкоме». После грандиозного скандала в театре её самочувствие резко ухудшилось. Накануне Нового года у неё случился нервный срыв, который спровоцировал обострение хронических проблем со здоровьем.

По материалам ProZvezd.ru

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх