На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Грудь видно»: Екатерина Климова показала себя в смелом наряде

Актриса похвасталась тем, какую фигуру сохранила после рождения четырех детей.

Екатерина Климова идёт в ногу со временем и следит за молодежными трендами. Так недавно в популярной соцсети набрали популярность видео с «волшебным зеркалом» и игрой с отражением. Как это выглядит можно посмотреть в ролике, который Климова записала, сидя дома на карантине.

Фанаты, как и друзья, остались под большим впечатлением от увиденного. Большинство, правда, оценило не задумку видео, а то, в каком пикантном виде Екатерина предстала в нём. Климова снялась в тонком шелковом пеньюаре, надетом на голое тело.

«Грудь видно», — написал один из поклонников. «Почему так мало эротики?» — посмеялся над коллегой Гоша Куценко.

Вероятнее всего, записать это видео Екатерине помогла старшая дочь. 18-летняя Елизавета от брака актрисы с Ильей Хорошиловым, кстати, в этом году будет поступать в институт. Она могла бы пойти по маминым стопам и стать актрисой, однако решила попробовать себя в журналистике. После сдачи ЕГЭ дочь Климовой планирует подать документы в два вуза на выбор: МГУ или МГИМО. А вот младшая дочь Екатерины — четырехлетняя Белла, наверное, в будущем повторит мамину судьбу и станет актрисой. Уж очень артистичной и талантливой она растёт.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх