На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Из утёнка в лебедя»: младшая дочь Игоря Крутого поразила красотой

Жена композитора рассказала о сложностях воспитания Александры.

Александра Крутая с племянницей Деми @olgakroutoi Instagram Ольги Крутой

Жена Игоря Крутого поделилась несколькими фото младшей дочери. Чуть больше года Александре осталось до празднования совершеннолетия, а значит в самом расцвете период взросления, который у подростков чаще всего проходит тяжело. Ольга рассказывает, что для неё, как для матери, самое главное — не потерять контакт с ребёнком, а для этого нужно понимать тонкости воспитательного процесса.

Дочери Игоря Крутого: Александра и Виктория @olgakroutoi Instagram Ольги Крутой

«Нашей Саше сейчас 16 и она ничем не отличается от других тинейджеров в этом возрасте — у нее формируется собственное мнение, появляются свои секреты и конечно, она очень оберегает своё личное пространство. Даже фотографии с собой в Инстаграм не всегда разрешает выставлять, хоть мне и очень хочется! Мы стараемся всегда прислушиваться, давать нужную дозу свободы и самовыражения, и самое главное — быть друзьями своей дочке. Самое важное — сохранить доверительные отношения. Воспитание, на мой взгляд, это не нравоучение, а личный пример», — уверена Ольга.

Фолловеры согласились с супругой композитора, а также отметили, что Александра расцветает с каждым годом всё больше. «Наблюдаем за превращением утёнка в лебедя», «Боже, какая красивая», «Природная красота... Держитесь, мальчишки», — обсуждают в Сети красоту дочери Крутого.

К слову, о поклонниках: прошлой осенью Игорь Яковлевич рассказал о том, что у Александры появился бойфренд. Крутой пожаловался, что сначала это негативно сказалось на его отношениях с дочерью, однако потом он познакомился с её избранником и конфликтов стало меньше.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх