На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Очень терпеливый»: что скрывает новый любовник Волочковой

В жизни балерины кипят любовные страсти.

Анастасия Волочкова с Сергеем @volochkova_art/instagram

Анастасия Волочкова не так давно закрутила роман с Сергеем Кузнецовым, которого она встретила на съемках шоу «Давай поженимся». Прошлые романы балерины часто заканчивались слезами и разбитым сердцем. Артистка нередко ошибается при выборе мужчин, натыкаясь на тех, кого привлекают только её деньги. Фанаты предполагают, что и новый бойфренд преследует ту же цель.

Своими выводами о реальных намерениях любовника Волочковой поделилась физиогномист Елена Мифф. Она проанализировала совместные видео и фото пары и рассказала о будущем балерины.

Если расчет верный, то Анастасию ждет счастливая лав-стори. Кузнецов идеально подходит Волочковой — он терпелив и не осуждает её за экстравагантные поступки. При этом ей всё равно удается его удивлять. «Новый спутник знаменитости отвечает ей взаимностью, однако на его лице иногда проскальзывает оторопь и удивление от поступков и поведения экстравагантной балерины», — пишет «Пятый канал».

По мнению эксперта, Кузнецов испытывает к ней искренние чувства. Он не пытается её обмануть или создать видимость влюбленности.

«Я абсолютно убеждена, что чувства их искренние. Сергей нашел к Анастасии свой подход: где-то терпит, где-то любит, где-то приголубит, где-то приласкает»,

— считает физиогномист.

Недавно, кстати, новый мужчина Волочковой прошел первую «проверку на прочность». Он стал свидетелем выходки балерины на борту самолета, после которой они оказались в полиции. Кузнецов поддерживал и защищал свою звездную подругу, чем доказал свою преданность.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх