На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

6-летний сын Эвелины Бледанс снялся в кино

А телеведущая благодаря сыну тоже получила роль в фильме.

На фото: Позвонили с предложением роли в фильме- я так обрадовалась, а оказалось не меня? Итак, у @semensemin первая роль в кино ? Поздравляйте!!! Следущий съемочный день в частном самолете- крутого парня играет? и маме ролюшку выбил. Так что первый совместный фильм! ? p.s. как же все на площадке давили смех, когда Семыч ни с того , ни с сего сказал Эвелина Блёданс. Жалко не сняла ??#персональныйассистент #фильм #съемки #атрист #семенсемин #перваяроль #мамамын #сыномам

Хотя сыну Эвелины Бледанс всего 6 лет, он уже пошел по стопам мамы и снимается в своем первом фильме. Кстати, заниматься творчеством Семену не впервой — он уже принимал участие в съемках клипа вместе с коллективом «Непоседы». Видео было снято в поддержку особенных детей.

«Это произошло довольно неожиданно. Мне позвонили с предложение роли в фильме. Я так обрадовалась, а оказалось, приглашали не меня, а моего сына Семена, — рассказала актриса. — Для него это первая роль в кино! А следующий съемочный день в частном самолете. Потому что он играет крутого парня. Кстати, и маме ролюшку выбил! Так что у нас теперь появился первый совместный фильм».

Бледанс поделилась видео, где Семен задействован в сцене с актрисой Марией Луговой. Однако Эвелина не уточнила название кино, и какие конкретно роли они с сыном исполняют. Тем не менее, поклонники поздравили Семёна с таким достойным событием и пожелали ему удачи. Подписчики также написали множество комплиментов в адрес Эвелины.

Неудивительно, что Семену уже в юном возрасте удалось добиться таких успехов. Эвелина очень много времени посвящает сыну занимается его лечением и развитием и всеми силами пытается привлечь общественность к проблемам и возможностям особенных детей. И ей это отлично удается.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх