На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лицо «рухнуло»: Светлана Немоляева решилась на пластическую операцию

Актриса дала интервью «7Д».

Лицо «рухнуло»: почему Светлана Немоляева сделала пластическую операцию риа новости

Светлана Немоляева выглядит прекрасно и, что важно, естественно: в отличие от многих ровесниц, актриса никогда не злоупотребляла вмешательствами во внешность.

Но, как выяснилось, одну пластическую операцию народная артистка РФ все-таки сделала. Это случилось, когда лицо «рухнуло» и даже подруга сказала Светлане — мол, надо что-то делать.

«Что касается лица, однажды я делала круговую подтяжку. Много лет назад у меня лицо «рухнуло» вмиг. Одна моя приятельница сказала: «Тебе надо что-то с ним сделать». А тогда мало кто этим занимался, но мне повезло — нашелся хирург, который очень удачно сделал операцию, я стала похожа на Любовь Петровну Орлову. Правда, предупредил, что эффект будет держаться года два. Так и получилось»,

— рассказала Светлана Немоляева в интервью «7Д».

С тех пор актриса старается поддерживать красоту естественными средствами. Иногда, когда есть время, делает массаж лица, пользуется кремами. И делает зарядку в любом состоянии здоровья:

«Всю жизнь еже­дневно занимаюсь телом, движением — балетная зарядка минут на десять. Даже теперь, когда я сломала ногу и лежу, все равно двигаю ногами и руками, могу ногу поднять вертикально (что актриса немедленно демонстрирует, подняв ногу в гипсе!). Помню, у нас в театре был спектакль «Женитьба», где я играла сваху. У меня там танец, во время которого я хулиганила, задирая ноги под бешеные аплодисменты зала…»

Полностью интервью со Светланой Немоляевой читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх