На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

«У меня нет гордости»: Алсу призналась в ссорах с мужем Яном Абрамовым

Исполнительница поделилась секретами личной жизни.

«У меня нет гордости»: Алсу призналась в ссорах с мужем Яном Абрамовым Социальные сети

Мало кому удается после нескольких лет брака избегать семейных скандалов. Часто супруги начинают ругаться по мелочам и не замечают, как у них копятся обиды и претензии друг к другу. Певица Алсу уверена, что эта проблема легко решается с помощью душевных разговоров.

В своем новом интервью певица рассказала о том, как складываются её отношения с мужем Яном Абрамовым. Она подчеркнула, что в её дома царит патриархат. Мужчина является главным в семье и за ним всегда последнее слово. Однако Алсу с помощью хитрых уловок научилась поддерживать баланс, при котором супруг прислушивается к её мнению.

Несмотря на кажущуюся со стороны идиллию, в звездном доме иногда случаются конфликты. Алсу призналась, что их отношения временами оказываются в кризисе. Независимо от того, кто был неправ в ситуации, певица всегда первой идет на примирение.

«Зачем портить себе настроение и усугублять ситуацию? У меня нет это гордости, что я не могу наступить себе на горло или переступить через себя. Нет. Я подхожу первая со словами: «Давай поговорим?»

— рассказала Алсу.

Певица уверена, что показывает своим трем детям пример правильных отношений. Она сама росла в семье с такими же порядками. Никто в доме не мог оспорить точку зрения её отца Ралифа Сафина. Кстати, на днях Алсу поделилась редким совместным фото с родителем. Артистка трогательно поздравила отца с 69-летием, пожелав ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.

По материалам YouTube-шоу на канале Армана Давлетярова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх