На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля для всех знаков зодиака

Самый точный и полный гороскоп на следующую неделю.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля для всех знаков зодиака 123RF/legion-media.ru

Гороскоп на неделю Овен

Вас может отличать почти лихорадочная жажда деятельности. И если вы сумеете действовать без спешки, то можете рассчитывать на серьезные успехи. Правда, полагаться предстоит только на свои силы. Сейчас вы скорее испортите отношения с начальством, чем сумеете заручиться его поддерж­кой. Особенно аккуратными в этом смысле следует быть в пятницу — очень конфликтный день.

Гороскоп на неделю Телец

Воздержитесь от важных дел и решений в начале недели. Понедельник и вторник — неблагоприятные дни, велика вероятность ошибок, опрометчивых обе­щаний и неожиданных трат. Вся остальная неделя активна и позитивна, выходные обещают пройти просто отлично. Что же касается романтических отношений, то для них прекрасны все дни, включая даже и понедельник со вторником.

Гороскоп на неделю Близнецы

Если вы мечтаете о карьере стендап-комика, начать ее самое время: на неделе вы будете исключительно остры и даже злы на язык. Но вот в обычной жизни ваша критичность и язвительность сейчас сослужат вам скорее плохую службу, постарайтесь быть сдержаннее. Также на неделе могут «чудить» гаджеты, а от покупки электронных устройств лучше бы пока отказаться.

Гороскоп на неделю Рак

Высокая чувствительность, впечатлительность и утомляемость будут характерны для первой половины недели. Это время лучше посвятить близким и любимым, по возможности разгрузив себя от важных и сложных дел. Ну а новолуние в четверг придаст вам мощный заряд энергии и амбиций — не только до конца недели, но и почти на весь предстоящий месяц.

Гороскоп на неделю Лев

У представителей вашего знака начался сезон дней рождения, и звезды расстарались на подарок — вас ожидает отличная неделя. Яркая, динамичная, одинаково подходящая и для больших дел, и для путешествий, и для шопинга. Разве что в четверг стоит избегать слишком больших нагрузок: есть опасность переутомления. В остальном же перед вами открыты все пути!

Гороскоп на неделю Дева

Ваша способность подмечать недостатки известна и вообще-то полезна. Но на этой неделе вы можете слегка переусердствовать, слишком уж часто указывая окружающим на их ошибки. Постарайтесь, чтобы это не стало причиной обид. Других противопоказаний нет, зато есть совет: не отказывайте себе в удовольствиях — походы в театр, на выставки или спортивные матчи будут кстати.

Гороскоп на неделю Весы

Вся предстоящая неделя выглядит весьма романтичной. Правда, в первой ее половине этот настрой может быть настолько доминирующим, что о чем-то другом вы просто забудете. Но уже с четверга сумеете собраться и активно заняться делами — без всякого ущерба для сердечных забот. Выходные прекрасно подходят для массажей, бани и активных занятий спортом.

Гороскоп на неделю Скорпион

Неделя благоприятствует прежде всего творчеству и романтическим похождениям. А уж сочинение любовных романов или лирических стихов сейчас и вовсе имеет все шансы на успех. Для всех остальных занятий первая половина рабочей недели подходит больше второй, четверг и пятница — довольно напряженные дни, которые требуют сдержанности и осмотрительности.

Гороскоп на неделю Стрелец

Вы можете быть почти одержимы жаждой успеха, признания и больших свершений. К сожалению, ваши желания в данный момент не совпадают с возможностями: начатые сейчас дела с высокой степенью вероятности скоро забуксуют и ничем толком не закончатся. Вам лучше сосредоточиться на более мелких текущих задачах. Самым успешным днем должна стать пятница.

Гороскоп на неделю Козерог

Как и в прошлый раз, вам следует активно приниматься за дела с самого понедельника, который должен оказаться наиболее благоприятным днем всей недели. В целом неделя нейтральна, но чем ближе к ее завершению, тем консервативнее вы можете быть в оценках и решениях. Вашему знаку это и в принципе свойственно, но в выходные вы вполне можете побить собственные рекорды по этой части.

Гороскоп на неделю Водолей

Вашу неделю так и тянет назвать «ураганной». Вы будете невероятно экспрессивны и импульсивны и в делах, и в выражении своих чувств и мыслей. И пожалуй, шансы на успех довольно высоки, хотя кого-то ваши энергия и напор сейчас наверняка шокируют. Будьте осторожнее с техникой и электроникой: она может просто перегорать, не выдерживая вашего энергетического заряда.

Гороскоп на неделю Рыбы

В понедельник—вторник избегайте крупных расходов и заключения важных сделок. Затем все ограничения снимаются: звезды будут поддерживать вас, причем чем дальше, тем сильнее. В четверг и пятницу вы вправе рассчитывать на самые серьезные успехи. Выходные желательно провести ярко, например закатив какую-нибудь сногсшибательную вечеринку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх