На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Стало известно, почему Куравлев обидел дочь в завещании

Александр Пятков рассказал о семейном конфликте.

Леонид Куравлев заранее составил завещание LEGION-MEDIA

Друг покойного Леонида Куравлева пролил свет на семейный скандал артиста. Уже довольно давно в СМИ ходят слухи о том, что народный артист перед смертью крупно поругался с дочкой Екатериной. Родственники звезды советского кино избегают общения с журналистами, зато комментарием на эту тему поделился один из друзей Куравлева.

Актер Александр Пятков заявил, что Куравлев был сильно зол на Екатерину, из-за чего составил завещание не в её пользу. Якобы свою большую квартиру он решил оставить не ей, а сыну Василию. Этим откровением Пятков поделился в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

«Катя была в немилости. Есть такое предположение, что когда Леонид составлял завещание, то обделил Екатерину в жилплощади»,

— сказал Пятков.

По этой причине дочь Куравлева могла пропустила похороны отца. Впрочем, есть и официальная версия отсутствия Екатерины на траурном мероприятии. Говорят, что накануне прощания дочь Куравлева тяжело заболела, поэтому и пропустила похороны.

Куравлев, напомним, последние месяцы своей жизни провел в доме престарелых, куда его отправили близкие. Уже оттуда его увезли в больницу, а затем отправили умирать в хоспис — врачи ничем не могли помочь больному актеру. Любопытно, что после того, как Куравлев покинул свою квартиру в центре столицы, туда заселилась его дочь. Говорят, что даже если имени Екатерины нет в завещании, её брат Василий собирается уступить ей эту жилплощадь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх