На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Нашла получше Милохина: выяснилось, с кем отдыхает Медведева в Болгарии

Фигуристке не удалось скрыть личность своего кавалера.

Евгения Медведева Соцсети
Евгению Медведеву узнали по платью на фото Кристина Костова в соцсети Соцсети

22-летняя Евгения Медведева провела майские праздники в Болгарии. На черноморский курорт фигуристка приехала не одна, а вместе с неким молодым человеком, личность которого тщательно скрывала. Однако дотошные поклонники быстро выяснили, кто сопровождает спортсменку – им оказался болгарский и российский певец Кристиан Костов.

Молодой человек хорошо известен отечественной публике благодаря участию в шоу «Голос. Дети», а в 2017 году он блистал на конкурсе «Евровидение», где занял второе место. Говорят, с обладательницей серебряной медали Игр в Пхенчхане 22-летнего артиста связывает давняя дружба, однако фанаты Медведевой подозревают пару в более близких отношениях, иначе зачем им делать тайну из совместного отпуска.

Правда, конспирацию тщательно соблюдала только фигуристка, а Кристиан беспечно засветил ее в соцсети, когда они вместе ужинали, и интернет-пользователи немедленно узнали в девушке рядом с певцом российскую чемпионку.

Напомним, после того, как Медведева завершила спортивную карьеру, ее личная жизнь бьет ключом. Еще когда Евгения участвовала в «Ледниковом периоде», ей приписывали роман с партнером Даней Милохиным, поскольку они очень сблизились в ходе тренировок и даже интриговали публику эффектными поцелуями в нескольких номерах. Однако знаменитости упорно утверждали, что всего лишь друзья. Судя по всему, после окончания программы они просто осознали, что у них не так много общего, поэтому чувства остыли, да и Милохин, по слухам, вновь сошелся с блогершей Юлией Гаврилиной. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх