На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Нанял серьезных юристов»: во что вылился скандал Сарика Андреасяна с Лерой Кудрявцевой

Режиссер не собирается забывать об оскорбительном высказывании телеведущей.

Сарик Андреасян LEGION-MEDIA
Лера Кудрявцева Lev Ilyin/Global Look Press

Прошлым летом на фестивале «Новая волна» разгорелся нешуточный скандал между режиссером Сариком Андреасяном и телеведущей Лерой Кудрявцевой. Создателю фильмов «Мамы» и «Непрощенный» не понравилась шутка, которую отпустила в его адрес звезда НТВ. Он всерьез обиделся на устроителей мероприятия и публично обратился с претензиями к Кудрявцевой. Извинений от телеведущей режиссер не добился, поэтому решил перенести решение проблемы в правовое поле – нанял юристов.

«Я действительно пошел к адвокату, нанял юриста, серьезную компанию. Это делается не для того, чтобы с кем-то судиться, либо же испортить кому-то жизнь… Все-таки это больше адресовано непосредственно к самой «Новой волне», к организаторам, потому что Лера – это суфлер, она читает текст»,

— уточнил Андреасян.

По прошествии времени режиссер немного смягчился и осознал, что погорячился, напав на Кудрявцеву, однако полностью оправдывать он ее не желает.

«Они все, поймите, профессионалы скандалов, то есть люди этим живут, это часть шоу-бизнеса — найти скандал и мутузить его вечно. Поэтому я просто не хочу этим заниматься, я даже и не думал, что это дойдет до какой-то такой степени. То есть мне достаточно было, как знаете, вот как Виталию Калоеву, чтобы просто сказали: «Простите», если бы мне ответили очень честно, в искренней форме. Я не преследовал цели пиариться на конфликте такого рода, я этим вообще не горжусь»,

 — заверил Андреасян в интервью Teleprogramma.pro.

К слову, Кудрявцева виноватой себя не считает и тоже имеет претензии к режиссеру, обозвавшему ее «тварью». Телеведущая уже объясняла, что согласовывала речь с организаторами и те ее заверили, что никаких проблем из-за шутки не будет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх