На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Споров нет!» Александрова подтвердила развод с Жорой Крыжовниковым

Актриса рассказала, когда рассталась с мужем на самом деле.

Юлия Александрова и Жора Крыжовников @yulia4alexandrova/Instagram

Слухи о том, что Юлия Александрова и Жора Крыжовников развелись, ходили давно. Одной из самых веских причин думать, что эта семья распалась, стало появление режиссера на красной дорожке «Кинотавра» в прошлом году не с супругой, а с продюсером Ольгой Долматовской.

Однако звездная семья хранила упорное молчание по поводу своего семейного статуса. Однажды они уже расставались — несколько лет назад, но ради общей дочери сумели разрешить все своим разногласия и дать себе еще одну попытку. Но, увы, не удалось.

«Мы давно расстались с мужем, почти год как разведены. У нас получилось сохранить хорошие отношения ради нашей любимой дочери и просто потому что мы не самые плохие люди и много сделали друг для друга. Споров не имеем. Не грустите!»

— написала Александровна в своем личном блоге в

Юлия Александровна и Андрей Першин (это настоящее имя режиссера) знали друг друга со времен учебы в ГИТИСе — учились на разных этажах.

«Видели друг друга, но не общались. А потом Андрей пришел в театр «АпАРТе» ставить спектакль «Старый друг лучше...» по Островскому. На главную положительную героиню в театре не было актрисы, и ему наши общие знакомые предложили посмотреть меня. Мы сразу друг другу понравились. Андрей из тех, кто всегда собирает вокруг себя много людей. С ним так интересно! Он буквально примагничивает. Очень умный, начитанный, потрясающего юмора и обаяния человек. 

И вот он меня сразу начал хвалить: я играла именно так, как он хотел. То есть, мне кажется, сначала мы влюбились друг в друга как артистка и режиссер. Дальше все развивалось стремительно. На одной из первых репетиций Андрей сказал: «Александрова, может, поженимся? Если не понравится, разведемся», — рассказывала Александрова в интервью журналу «7 Дней». Так и вышло...

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх