На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Что успел сделать в Москве Джорджио Армани

Джорджио Армани приехал в Москву на три дня. Он не был в столице России 7 лет. И его первый день прошел весьма плодотворно. Большую часть маэстро посвятил подготовке к показу своей осенне-зимней коллекции, который состоится сегодня. Он лично присутствовал на примерке, просмотрел моделей, которые будут участвовать в дефиле, раздал ценные указания. Маэстро со всей ответственностью относится к фэшн-шоу и лично все контролирует, не доверяя никому из своей свиты. 

Одним из главных событий визита стало его получасовое общение с многочисленными  поклонниками, которые собрались в ЦУМе. В плотном кольце фотокорреспондентов Армани успел с кем-то сфотографироваться на память, кому-то пожал руку, кого-то похлопал по плечу. Поприветствовал и фэшн-директора торгового компплекса Аллу Вербер, с которой прекрасно знаком много лет. 

Джорджио Армани Фото: Юрий Феклистов Джорджио Армани Фото: Юрий Феклистов

Приезд в Москву  Джорджио Армани вызвал небывалый ажиотаж среди модников города. Всем хотелось хотя бы сфотографировать на свой мобильный знаменитого дизайнера. А уж те, кому достался автограф маэстро, и вовсе не скрывали своего счастья. День прожит не зря. Ведь Армани 81 год, и кто знает, сможет ли он приехать в Москву еще когда-нибудь. 

Следующим этапом стал переезд в бутик. Там прошла закрытая презентация книги мэтра и коктейль по этому поводу. Попасть на это мероприятия смог уже только очень узкий круг людей. 

Алла Вербер в этот день, естественно, была одета от Армани. Черное бархатное платье с запахом она дополнила классическими замшевыми лодочками. Шею Аллы Константиновны украшало фантастической красоты колье из бриллиантов. 

Джорджио Армани Фото: Юрий Феклистов Алла Вербер Фото: @verberalla (Instagram Аллы Вербер) Джорджио Армани Фото: Юрий Феклистов Ксения Собчак и Джорджио Армани Фото: @xenia_sobchak (Instagram Ксении Собчак)

Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Эвелина Хромченко смогли пообщаться с легендой мировой моды в его бутике в центре города. 

И завершился вечер камерным ужином в честь приезда дизайнера в одном из модных столичных ресторанов, в пешей доступности от бутика бренда. На это мероприятие были приглашены только избранные. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх