На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Александр Васильев: «Актрисы боятся «Модного ревизора»

Наш постоянный эксперт Александр Васильев собственной персоной побывал на 29-й церемонии вручения премии «Ника» и провел подробнейшую инспекцию звездных нарядов. Кто и чем порадовал и огорчил историка моды?

«Мне доводилось не раз бывать на церемонии вручения этой кинопремии, одной из старейших в нашей стране. Ведь ее проводили в 29-й раз! — начинает рассказ Александр. — Я застал еще те времена, когда на сцену за наградой поднималась Нонна Мордюкова. Если говорить о церемонии этого года, то она была одной из самых неорганизованных, которые я посетил в своей жизни. Во второй части ведущие Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова даже запутались, потому что им положили не те бумаги. Они не знали, кого объявлять. На экране вовремя не появлялись отрывки из фильмов. Все это больше напоминало черновую репетицию, что-то среднее между актерским междусобойчиком и капустником в Одессе. А Юлий Гусман, который вел это мероприятие, все время занимался тем, что выпрашивал аплодисменты. И постоянно возмущался: «Ну что за зал! Нас смотрят мои друзья в Австралии, в Америке. Пусть они увидят, как вы умеете аплодировать». Зато когда на сцену выходили Алиса Фрейндлих, Ирина Купченко, не надо было никого заставлять хлопать. Нескончаемых оваций удостоился и Владимир Зельдин. И зал сам встал, и никто никого ни о чем не просил.

Публика выглядела довольно нарядно. В кулуарах, когда я проходил мимо, актрисы говорили: «Господин Васильев, мы боимся вашей критики». И это хорошо, что есть хоть кто-то, кто может влиять на вкусы наших знаменитостей. Я уверен, что, собираясь на очередное мероприятие, звезды думают: «Ах, ведь там наверняка будет «модный ревизор» и будет всех нас ругать». И эта мысль заставляет их одеваться более тщательно и продуманно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх