На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Без парика и макияжа: постаревшая Васильева потрясла публику своим видом

Друг показал артистку в естественном виде.

Ефим Шифрин и Татьяна Васильева @koteljnik/instagram

Татьяна Васильева вряд ли будет благодарна Ефиму Шифрину, который «слил» в Сеть её неудачное фото. 74-летняя артистка позировала для личного фото со своим коллегой в естественном виде — без макияжа или парика.

Уже много лет подряд Васильева не появляется на публике без накладки на голове, но на обсуждаемом фото она позирует без неё. Вероятно, Татьяна Григорьевна не ожидала, что этот кадр позже попадет в СМИ.

Васильева на днях прилетела с гастролями в Узбекистан. Там и был сделан потрясший поклонников снимок, на котором она выглядит практически неузнаваемо.

Между прочим, еще не так давно многие были уверены, что Татьяна Григорьевна находится в ссоре с юмористом. В шоу «Звезды сошлись» на НТВ она обвинила партнера в том, что он лишил её летнего заработка. «Я так думаю, что он уехал на все лето на заработки, а меня кинул. Я надеялась летом поработать, но он решил сам заработать. Мы сделали вместе с ним шикарный спектакль», — жаловалась Васильева.

Васильева, напомним, продолжает упорно работать, так как сама содержит свою семью. Она помогает с деньгами своему взрослому сыну Филиппу, а также своим внукам. «У них нет денег. Дети пробуют, но не все получается, не все так просто. Я это делаю, потому что я не могу этого не делать», — говорит Васильева о невозможности уйти на пенсию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх