На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Прости меня!» Бородина вымаливает прощение за развод

Ведущая обратилась к своей маленькой дочке.

Ксения Бородина @borodylia/instagram

Ксения Бородина оставила своей младшей дочке откровенное послание в Сети. Ведущая «Дома-2» поздравила Теону, которой исполнилось шесть лет, с днем рождения. В этот день артистка рассказала о том, почему её младшая наследница растет особенной девочкой и за что ей, как матери, стоит извиниться перед ребенком.

Телезвезда вспомнила о том, что еще в роддоме поняла, какой необычный ребенок у неё родился. Теона отличалась от своих близких яркой внешностью и характером.

«Когда мне ее принесли, я долго поверить не могла, что это моя дочь. Она была абсолютно другая, совсем не похожая на меня и Мару»,

— написала Бородина.

Дочь Ксении Бородиной @borodylia/instagram

Ксения рассказала, что её младшая дочь обладает очень сильным характером — таким, что можно горы свернуть. Однако, несмотря на это, она очень болезненно переживала развод родителей, который случился этим летом.

«Прости за этот нелегкий для тебя год, прости. Я искренне всегда хотела для вас самого лучшего…  Как мама стараюсь сделать все самое лучшее»,

— объяснилась Бородина.

Напомним, что Бородина не признается, почему именно бросила Курбана Омарова. Бизнесмен времени не теряет и уже ищет себе новую невесту. Недавно он принял участие в съемках шоу «Давай поженимся» на Первом канале. Там он познакомился с девушкой по имени Ксения, которая на 12 лет моложе телеведущей. На съемки Курбан пришел в компании первой жены Аллы и их общего сына.

Со своей дочкой от Бородиной он продолжает общаться, но видится с ней теперь гораздо реже. Ведущая, кстати, говорила, что не позовет Омарова на праздничную вечеринку дочки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх