На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Подробности рокового вечера: что Шатунов сказал перед смертью

Друзья артиста не сразу вызвали «скорую».

Юрий Шатунов LEGION-MEDIA

Сегодня утром стало известно о том, что Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет. По предварительным данным, причиной смерти солиста группы «Ласковый май» стал обширный инфаркт. Друзья артиста утверждают, что на момент происшествия он не находился в состоянии алкогольного или наркотического состояния.

Накануне вечером Шатунов в компании близких друзей отдыхал в Подмосковье.

На следующее утро они должны были все вместе отправиться на рыбалку, однако около 23 часов певец пожаловался на боль в груди.

«Это случилось за ужином, — пояснил друг артиста. – Юра сказал: «У меня спазм».

— пишет источник.

Нужных таблеток в доме не оказалось и друзья решили отвезти певца на личном автомобиле в ближайшую поликлинику. Осмотрев пациента, который находился в нестабильном состоянии, сотрудники лечебного учреждения вызвали неотложную помощь, чтобы перевезти Шатунова в реанимацию.

Приехавшая «скорая» должна была отвезти певца в Домодедовскую больницу. По дороге у Шатунова остановилось сердце, но врачи смогли реанимировать звезду 90-х. Артиста успели довезти до больницы, но уже в приемном покое врачи констатировали его смерть.

Близкие Шатунова говорят о том, что до этого рокового вечера он находился в подавленном состоянии из-за скандалов с бывшим продюсером

По материалам МК.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх