На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Конец близок: Питт своим видом лишил фанатов дара речи

Слова Брэда всерьез напугали его фанатов.

Брэд Питт LEGION-MEDIA

Новое интервью Брэда Питта для издания GQ, обложку которого украсило фото актера, произвело совершенно неожиданное впечатление на его фанатов. Вместо того, чтобы порадоваться новой фотосессии своего кумира, они пришли в ужас — как от увиденного, так и от того, что он сказал. Об этом сообщило издание The Sun.

Сначала о снимках: обложечное фото Питта, претендовавшее на то, чтобы быть стильным, просто лишило фанатов дара  речи. На нем актера запечатлели лежащим на «ковре» из цветов со взглядом, устремленным в небо. При этом его ярко-голубые глаза выглядят остекленевшими, а лицо — неестественно бледным. В результате, как решили поклонники актера, все выглядит так, как будто Питт умер и его тело плывет по реке, поверхность которой усыпана цветами. И хотя это, скорее всего, просто не слишком удачное дизайнерское решение для обложки, в сочетании с тем, что сказал в интервью актер, снимок произвел зловещее впечатление.

Брэд Питт на обложке GQ соцсети GQ

В этом интервью Питт позволил сделан ряд признаний о себе, ставших для поклонников актера откровением. Так, Брэд сообщил, что он всю свою жизнь страдал от чувства острого одиночества и провел, как он заявил, многие годы в депрессии. Питт сообщил, что настоящих друзей, которым мог бы полностью доверять, он обрел, лишь начав посещать группу анонимных алкоголиков – после объявления о разводе сАнджелиной Джоли. А теперь, как сообщил Питт, он осознал, к тому же, что ему осталось жить уже недолго. Как заявил 58-летний актер, его конец уже близок, он находится в «своем последнем семестре или триместре» и теперь его мысли заняты решением вопроса о том, как бы он хотел провести остаток жизни.

И теперь фанаты актера задают себе вопрос, что же происходит с актером, что довело его до такого состояния? Впрочем, ответ напрашивается сам. Хотя бракоразводный процесс Питта и Джоли начался уже почти 6 лет назад, экс-супруги до сих пор не могут поделить ни опеку над детьми, ни имущество. Хуже того, как утверждает Брэд, Анджелина постоянно наносит ему удары — то небезуспешно пытаясь отсудить детей, то делая вредоносные для его репутации заявления, то нанося ущерб его бизнесу — производству вина на базе виноградников при замке Шато Мирваль во Франции… Как недавно заявил актер, продав свою половину замка и земли постороннему лицу, она лишила его контроля над бизнесом, который Брэд называет «своим детищем». Причем сделала это, как он считает, исключительно из-за мести — поскольку он все еще не отказался от стремления вернуть себе право нормально общаться со своими биологическими и приемными детьми.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх