На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Блондинка с алыми губами: дочь Началовой нарушила волю дедушки

Вера окончательно решила пойти по стопам матери.

Вера Алдонина в образе Эльзы Социальные сети

Дочь Юлии Началовой перевоплотилась в героиню популярного детского мультфильма. 15-летней Вере доверили роль спокойной и изящной Эльзы в школьной постановке. В Сети появилось фото, сделанное перед началом спектакля. На нём юная артистка запечатлена в образе блондинки с алыми губами.

Публика пришла в восторг от неожиданного преображения. Дочь покойной певицы выглядит на снимке уже совсем взрослой. «Верочка — очень красивая», «Веруша, какая ты милая», «Наша сильная девочка. Не сдавайся судьбе! Милая королевочка, дай бог счастья тебе!» — пишут дочке Началовой.

Не все родные поддерживают решение Веры стать звездой, несмотря на то, что она, очевидно, очень талантлива. Дедушка голосистого подростка Виктор Васильевич выступает против того, чтобы его внучка раньше времени знакомилась с миром шоу-бизнеса. На примере дочери, рано начавшей карьеру, он видел, как популярность может отразиться на неокрепшей психике.

«У Веры другой путь развития —  такой цели у нас нет, чтобы сразу с головой в шоу-бизнес, песни писать, клипы снимать»,

говорил Началов.

В прошлом месяце, напомним, родные Началовой собрались вместе на Троекуровском кладбище, чтобы почтить память певицы. 16 марта была третья годовщина смерти артистки. Хотя прошло уже столько лет, многие близкие Юлии до сих пор отказываются верить, что её больше нет.

По материалам Teleprogramma.pro.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх