На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Главные герои в моде этой весны: джинсовые куртки и плащи-тренчи

Что выбрать? С чем сочетать и как носить?

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

Тренчи и джинсовые куртки, вне всякого сомнения, — самые актуальные вещи в гардеробе модниц этого весенне-летнего сезона. Идеальная одежда на каждый день. К тому же тренч, и куртка давно стали элементами базового гардероба. Модный дом Re-Look Furs и дизайнер, основательница бренда Наталья Матвеева предлагает самые интересные модели: коллекцию летних тренчей и джинсовых курток, которые помогут сделать ваш образ стильным и нескучным. 

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

Сегодня в тренде не только джинсовые куртки в классическом стиле традиционных расцветок, но и модели с интересными, необычными элементами декора. В том числе и комбинированные, в которых сочетаются несколько тканей и материалов. Особенно ценятся вставки из кожи или меха. И с использованием техники «пэчворк», инкрустированные цветной норкой, которые предлагает Re-Look Furs. Такие модели можно назвать безусловным хитом этого сезона. Оригинальный декор способствует созданию запоминающегося образа. И даже если вы будете просто прогуливаться по улицам города, например, со своей любимой собакой, на вас точно обратят внимание окружающие. Особенно те, кто пойдет следом за вами. Они-то уж точно оценят оригинальную меховую вставку на вашей спине. 

Джинсовые куртки уже много лет не теряют своей актуальности, их можно носить в любом возрасте, это практичная и удобная вещь. Они отлично сочетаются и с юбкой, и с брюками. Но для того, чтобы произвести впечатление настоящей модницы этой весны, куртку можно дополнить разными аксессуарами. Например, шляпой в стиле «кантри». Или модной сумочкой, украшенной бахромой. 

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

Светлые плащи из стопроцентного хлопка прекрасно сочетаются с белыми брюками и рубашкой. Получается очень изысканный и женственный образ. Днем в таком виде можно отправиться в офис или на деловой обед с партнерами, а вечером, добавив яркие аксессуары и украшения, встретиться на ужине с друзьями и даже пойти на свидание. В капсульной коллекции Re-Look Furs представлены тренчи разной длины. Супер модные варианты — плащ с люрексом и со вставками из денима. 

Не забывайте, что тренч — вещь универсальная, он в принципе может «подружиться» с чем угодно: и с платьем, и с юбкой любого фасона и длины от мини до макси, и с джинсами, и с кожаными брюками, и даже с шортами. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх