На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Объявивший об уходе Малахов сделал новое заявление

Телеведущий рассказал о том, куда он пропал.

Андрей Малахов Социальные сети

Андрей Малахов на днях заговорил о том, что ему пора на пенсию. Эту тему ведущий поднял после проведения церемонии премии ЖАРА MUSIC AWARDS, где его крестный сын Мартин Киркоров впервые дебютировал в роли ведущего. Крестник Малахова вел эфир, встречая гостей на красной дорожке. Он, кстати, отлично справился с работой. После эфира Андрей написал, что у него подросла достойная смена.

«Мне кажется, скоро можно писать заявление и выходить на пенсию», — сказал Малахов после дебюта Мартина.

Это признание ведущего спровоцировало волну слухов о том, что он готовится уйти с телевидения. Уже полгода в светской тусовке ведутся разговоры о том, что Малахов тяжело болен. У него подозревают онкологию, из-за лечения которой он начал носить парик и сильно располнел. Сам Андрей эти предположения не опровергает. Так что в свете этих слухов новость о его грядущем увольнении выглядела вполне правдоподобно.

Однако Малахов подчеркнул, что на самом деле не собирается никуда уходить. Он много работает над новым шоу «Песни от всей души», премьера которого недавно прошла на канале Россия-1.

«Не надо инсинуаций, никуда я не пропал. Каждую неделю снимаю программы, которые вы видите в эфире по выходным»,

— цитирует Малахова КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх