На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Снаружи и внутри: СМИ опубликовали кадры из дома Пугачевой в Израиле

Сообщения о роскошной вилле оказались слухами.

Фото: соцсети

Вокруг отъезда Аллы Пугачевой за границу ходило много слухов. Сначала писали, что Примадонна якобы уехала из России навсегда. Предполагалось, что она либо останется жить в Израиле, куда увезла своих детей, либо переедет на Кипр, где несколько лет назад она затеяла стройку нового дома.

Пугачева молчала почти три месяца пока наконец-то не решилась дать комментарий о своем переезде. Она подчеркнула, что находится не в эмиграции, а в отпуске. По её словам, ближе к осени она вернется обратно в Подмосковье, ведь у её детей начнется новый учебный год.

Кстати, живет Алла Борисовна вовсе не в роскошной арендованной вилле, как писали раньше. Как выяснилось, на самом деле она поселилась в доме своих родных, избежав многомиллионных трат на аренду дорогого жилья.

Израильский дом Аллы Пугачевой кадр из видео "Пятый канал"

Этот небольшой особняк стоит шесть миллионов долларов, но не поражает своей роскошью. Во всяком случае фанаты привыкли видеть артистку в более «богатом» интерьере. Впрочем, в доме есть всё, что необходимо для комфортной жизни звездной семьи.

На заднем дворе особняка, кстати, есть небольшой бассейн, где могут плавать дети Примадонны. Впрочем, Лиза и Гарри гораздо больше времени проводят на пляже. Как пишет «Пятый канал», Алла Борисовна сама гуляет с ними, наслаждаясь тем, что её почти не узнают на улицах Кесарии.

«А когда еще гулять? Чем еще старой женщине заниматься?»

— отвечает Пугачева на вопросы о своем досуге.

Впрочем, кажется, Примадонна уже соскучилась по светской жизни и встрече со звездными друзьями. Недавно она посетила концерт пианистки Полины Осетинской, который прошел на территории кампуса Тель-Авивского университета, где собрались многие уехавшие из страны знаменитости.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх