На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Варум пора на пенсию: Кравченко сразила новым имиджем

Звезда Comedy Woman стала копией певицы.

Мария Кравченко стала блондинкой Социальные сети

Мария Кравченко удивила друзей и поклонников неожиданным преображением. 37-летняя звезда Comedy Woman полностью отказалась от прежнего имиджа.

Всё началось с того, что артистке пришлось решиться на ультракороткую стрижку. На этот шаг она пошла из-за проблем со здоровьем, которые привели к выпадению волос. Состояние Кравченко было связано с тяжелыми последствиями ковида. «Когда выпали волосы, я выглядела будто после прохождения курса химиотерапии. Естественно, я пошла к трихологу, мне прописали курс лечения», — делилась переживаниями Мария.

Привыкнув к коротким волосам, артистка юмористических шоу провела еще один эксперимент. На этот раз с цветом волос. Она стала блондинкой. Кравченко разместила в Сети кадры, на которых позирует в новом образе.

 «Вам не показалось»,

— прокомментировала Мария изменения.

В Сети решили, что Кравченко со светлыми волосами стала копией Анжелики Варум. Многие пишут, что у певицы нашлась замена, а значит её саму пора отправлять на пенсию.

Кстати, шумиха по поводу «пропажи» Варум уже улеглась, а певица, тем временем, нашлась в Штатах. Как выяснилось, артистка уехала в Майами с благотворительными концертами. Об этом публике рассказала журналистка Алена Жигалова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх