На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Суп да каша — пища наша: Кристина Орбакайте не балует семью кулинарными изысками

Дочь Аллы Пугачевой с детства привыкла к простой и сытной еде.

Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией Instagram.com

Кристина Орбакайте с детства росла в суровых спартанских условиях, когда ее звездная родительница была по горло занята карьерой и зарабатыванием денег. Поэтому любимой и самой популярной едой маленькой Кристи были сосиски и хлеб с маслом. Только на праздники, если была такая возможность, Алла Пугачева радовала ребенка вкусными эклерами собственного изготовления.

Это сейчас Примадонна удивляет гостей и своих близких кулинарными способностями, а в годы творческого взлета и оглушительной популярности ей просто было не до того.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте Instagram.com

Потому и Кристина, привыкшая к простой пище, не слишком балует домочадцев разнообразием. Она хоть и становится порой к плите, чтобы приготовить завтраки или обеды, но это в основном каши и сырники на завтрак и супы с салатами на обед. Ей самой, к примеру, очень нравится гречка с красной икрой, призналась она wday.ru.

Зато в их семье есть более изобретательный кулинар — это супруг Кристины — Михаил Земцов. Он с удовольствием готовит ужины, запекая рыбу или мясо. Прекрасно чувствуют себя в роли поваров и сыновья артистки — Никита Пресняков и Дени Байсаров.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх