На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Последние слова: что сказал Градский незадолго до смерти

В эфире Первого канала показали последний выпуск с участием артиста.

Александр Градский на записи последнего выпуска шоу «Голос» кадр шоу Первого канала

В эфире Первого канала был показан последний выпуск шоу «Голос» с участием Александра Градского. Он был снят за десять дней до того, как музыкант скончался.

Несмотря на тяжелое состояние, он внимательно слушал всех участников проекта и давал им справедливые оценки.

Ранее зрители узнали, что Градского в студию привозили на каталке, так как он уже не мог сам ходить. Ему было тяжело даже сидеть, но он боролся с собой, так как не хотел подвести команду проекта. Ему ставили капельницы, чтобы он мог высиживать несколько часов в душном помещении.

Последней фразой, сказанной Александром Борисовичем в эфире, стало философское замечание. Обсуждая последнего выступившего конкурсанта, музыкант сказал:

«Мы все тут при своем деле...»

Вскоре после этого съемочного дня состояние Градского резко ухудшилось и его госпитализировали в больницу. Врачи уже ничем не могли помочь народному артисту. 28 ноября стало известно о смерти Александра Борисовича.

Прощание с Градским прошло в его мюзик-холле, дальнейшая судьба которого пока не решена. Так же не известно, займет ли кто-то другой кресло музыканта в шоу «Голос» или его команду распределят по другим членам жюри. Руководство до сих пор обсуждает этот вопрос с зарубежными владельцами проекта. Юрий Аксюта недавно сказал, что с его точки зрения нет человека, который мог бы заменить Александра Борисовича.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх