На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Снова работает»: Зверев раскрыл истинную причину отъезда Пугачевой в Израиль

Звездный стилист утверждает, что в курсе планов примадонны.

Сергей Зверев Соцсети
Алла Пугачева youtube screen

Сергей Зверев прокомментировал отъезд Аллы Пугачевой из России. Звездный стилист заявил, что в курсе планов примадонны, недавно отметившей 73-летие. По его словам, не стоит искать в действиях певицы какой-то скрытый смысл. Он уверен, что артистка действительно улетела в Израиль на лечение и вернется, как только поправит здоровье.

«Дело в том, что у Аллы уже были проблемы со здоровьем. А в Израиле хорошие врачи, которые помогают ей. Она потом возвращается и снова работает. Вот с какой-то периодичностью Алла туда уезжает. Дело не в том, что она переехала, нет…»

— заявил Зверев Teleprogramma.pro.

Между тем, сам стилист находится в настоящее время в столице. Он заверил поклонников, что всего лишь стал реже выходить в свет и покидать Россию не планирует.

«Сейчас я очень редко где-то появляюсь. Недавно был на премии, здесь и еще на какой-то программе. Я, может быть, вообще бы не выходил. Но пошли бы слухи, что я уехал. Но я с народом, поддерживаю наших дизайнеров, никуда не уехал»,

— уточнил звездный парикмахер.

Напомним, за минувшие пару месяцев многие отечественные знаменитости улетели за границу. Самым неожиданным бегством из страны стал отъезд Аллы Пугачевой с семьей. Певица обосновалась в израильском городе Кесария, где сняла роскошную виллу. А вот подмосковный замок артистки пустует уже второй месяц — весь персонал распущен по домам, а на территории находится только охранник. Многие полагают, что звезда эстрады не планирует возвращаться на родину, но Алла Борисовна утверждает обратное.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх