На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

«Господь сделал невозможное»: Руссо обследовали после неудачной операции

Певец рассказал о своем состоянии.

Авраам Руссо Социальные сети

Год назад Авраам Руссо перенес тяжелую операцию, за которую никто не хотел браться. Речь шла о необходимости шунтирования бедренной вены для восстановления кровоснабжения. Врачам надо было во время хирургического вмешательства соединить два кровеносных сосуда в обход заблокированного участка.

53-летний певец признался, что врач, который всё-таки взялся за сложный случай, остался в итоге недоволен результатом лечения. Как говорит Руссо, хирург честно признался, что операция прошла неудачно. Звездному пациенту дали рекомендации по дальнейшему лечению и через год сказали явиться на повторное обследование.

Оказалось, что за прошедшие месяцы артист чудесным образом исцелился. Он поделился радостной новостью о том, что прооперированная вена восстановилась, а воспалительный процесс остановился.

«Случилось очередное долгожданное чудо в моей жизни. Сейчас чувствую себя намного лучше. Как говорится: делай все возможное, чтобы Господь сделал невозможное»,

— делится радостью Руссо.

Между прочим, однажды певец уже был в похожей ситуации и тогда ему тоже крупно повезло. Ему требовалась трансплантация нерва, но шансы на проведение успешной пересадки были небольшие.

По материалам КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх