На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Александр Васильев: «Эффектные украшения любую женщину превратят в кинозвезду»

На прошедшей недавно церемонии вручения премии «Золотой орел» драгоценности многих актрис привлекали гораздо больше внимания, чем их наряды. В связи с этим наш постоянный эксперт Александр Васильев решил поговорить об украшениях, которые выбирают знаменитости для своих выходов в свет.

«Начну с того, что украшения, как драгоценности, так и бижутерия, сейчас в тренде. А еще в этом зимнем сезоне невероятно популярны вечерние золотые и серебряные платья из металлизированных тканей с блеском. И если раньше яркие и дорогие драгоценности к подобному наряду считали перебором, то сегодня это стало нормой. Мода на блестящие платья, типичные для голливудского гламура, пришла именно из кино. Золотые и серебряные платья на черно-белой кинопленке лучше всего отражают свет, и актрисы это поняли. Так что расцвет «золотой эры» пришелся на эпоху черно-белого кино — 1930-е годы. Именно тогда парчовые и вышитые блестками платья с металлическим блеском были на пике популярности. Если говорить об украшениях звездных дам, то у меня создалось впечатление, что они стали лучше, разнообразнее. Потому что актрисы привлекают специалистов для ответственных выходов: стилистов, визажистов, парикмахеров. А специалисты за последние 20 лет поднабрались опыта, прошли стажировки в Милане, Париже, Нью-Йорке и достигли международного уровня. Они помогают звездам одеваться на такие церемонии, как «Золотой орел». В том числе помогают выбирать эффектные украшения. 

И еще: свидетельствую, у всех наших дам, и не только актрис, проснулся небывалый интерес к украшениям. И правильно! Красивые украшения любую женщину превратят в кинозвезду. Во всяком случае, я сейчас тоже занялся выпуском коллекции серебряных украшений, и продажи на этот Новый год были рекордными».

Для зрителей с галерки

«Лера Кудрявцева обожает крупные ожерелья. Почему? Потому что она часто ведет концерты. А такие украшения созданы для сцены. Они будут видны зрителям даже на галерке. Поэтому не путайте украшения, которые звезды носят в жизни, и сценические. Такие же эффектные колье, кстати, страсть Надежды Бабкиной. Она главная любительница массивных украшений на нашей эстраде».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх