На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...
  • Лидия Санникова
    А толку. Таланта фамилия не прибавит...Андреева воспольз...

«Невероятная»: Анастасия Заворотнюк осталась красоткой, несмотря на недуг

Актрису никто не видел уже четыре года.

Анна и Анастасия Заворотнюк Личный архив

Накануне дочь Анастасии Заворотнюк поделилась последними новостями о состоянии матери. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» последние годы борется со страшным недугом. Врачи диагностировали у неё глиобластому — рак головного мозга.

Узнав о тяжелой болезни, Заворотнюк перестала появляться на публике. За всё время в СМИ не попал ни один новый снимок актрисы.

Некоторое время назад в прессу попала новость о том, что Анастасия пошла на поправку. Писали, что курс экспериментального лечения дал результат и она, возможно, скоро вернется в профессию. Однако родные радостные новости о её здоровье подтвердить не смогли.

26-летняя Анна рассказывает, что её мать продолжает «очень сильно болеть». «Что здесь ещё сказать, только молиться за нее», — переживает дочь актрисы.

Ходили слухи, что Заворотнюк за время лечения сильно изменилась внешне. Писали, что она сильно поправилась и потеряла роскошные волосы. Дочь актрисы уверяет, что её мать по-прежнему красотка и никакие обстоятельства этого не изменят. Она даже не предполагает, что однажды сможет её затмить.

«Что вы, я даже близко с мамой не стою! Она невероятная красавица, победить здесь нереально»,

— заявила Анна.

Интересно, что дочь Заворотнюк ничего не рассказывает не только о жизни матери, но и том, куда пропал её отчим. Недавно фигуристка Наоми Ланг объявила о пропажеПетра Чернышева. Спортсменка сообщила, что потеряла связь со своим бывшим партнером и уже два года не может найти способ возобновить общение.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх