На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Теона Дольникова поблагодарила отца своего ребенка

День рождения Максима Щеголева стал еще одним поводом для его возлюбленной Теоны Дольниковой, чтобы проявить свои чувства. «В общем, вчера тебя поздравляли все, поэтому я поздравляю сегодня. Малыш, с днем рождения! Пусть все продолжается… Спасибо за то, что дал возможность снова поверить в чудо и за нашего маленького кроху, самого лучшего на планете».

Напомним, что в феврале Теона родила своего первенца. Пока они с Максимом, который был уже до этого женат и имеет троих детей, не зарегистрировали свои отношения. Но эта формальность ничуть не мешает их отношениям. Дольникова и Щеголев выглядят по-настоящему счастливыми, хотя еще год назад актриса находилась в очень подавленном состоянии…   

До встречи с Максимом Теона была обручена с Никитой Быченковым, дело шло к свадьбе, но ее жених погиб. Дольникова долго не могла прийти в себя после этой потери, но забота и любовь Щеголева позволили ей вернуться к жизни и снова стать счастливой. А теперь, когда родился сын, Теона и вовсе летает на крыльях.  

Единственное, что пока огорчает актрису — это лишний вес, который она набрала во время беременности. Когда Теона увидела на весах почти 70 кг, она запаниковала. «Это катастрофа, столько я не весила никогда в своей жизни! Но! Я верю в себя! Верю в свою силу воли!» Идеальным продуктом для рациона на ближайшее время Дольникова выбрала... гречку. Кроме этого, в список того, что можно, попали: ряженка, кефир, индейка. От сладкого Теона рекомендует категорически отказаться, а вот воды пить наоборот побольше, чтобы стимулировать лактацию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх