На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

ВИДЕО: Наталья Подольская впервые сняла в клипе своего сына

Композиция Натальи Подольской «Маму я не обману» легко может стать главным танцевальным хитом весны. Тем более, что к пиар-компании присоединилась вся семья певицы, включая ее сына Артемия, которому летом исполнится два года.

Подольская сняла на свою песню домашнее видео: в роли ди-джея выступил Тема, а на подтанцовку Наталья пригласила свою сестру-двойняшку Юлиану. Жаркие танцы они устроили в отеле, во время отдыха.

Любопытно, что Артемий родился ровно в день пятой годовщины свадьбы своих родителей. 5 июня 2010 года Пресняков и Подольская поженились, а 5.06.2015 года на свет появился их сын. И малыша окрестили в том же храме на Маросейке, где венчались Наталья и Владимир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх