На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дженнифер Лопес пришла на премьеру в рискованном платье

Певица поразила пикантным нарядом.

Дженнифер Лопес LEGION-MEDIA

Дженнифер Лопес, еще два года назад отпраздновавшая свой полувековой юбилей, продолжает поражать фанатов просто потрясающей для ее возраста фигурой. Певица, обручившаяся весной этого года сБеном Аффлеком, появилась на нью-йоркском кинофестивале Tribeca (одним из основателей которого является Роберт Де Ниро) в весьма откровенном платье, позволившем ей показать свое великолепное тело. Разумеется, звезда и так не могла остаться незамеченной, но в столь провокационном наряде моментально оказалась в центре всеобщего внимания в своем черном бархатном платье в пол с прозрачными вставками от бедра и в области декольте. При этом звезда, не удержавшись, принимала для фото позы, которые позволяли рассмотреть ее фигуру с особо заманчивых ракурсов. Об этом сообщило издание People.

В этом пикантном наряде 52-летняя актриса и певица показалась на премьере документального фильма Halflife, который зрители смогут увидеть на Netflix. Сюжет повествует о многолетней успешной карьере Лопес, причем особое внимание в нем будет уделено ее выступлению на финале турнира Super Bowl, где команды сражались  за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США. Это шоу, состоявшееся в перерыве игры, прошедшей на арене Hard Rock Stadium в Майами в феврале 2020 года, надолго запомнилось поклонникам не только Дженнифер, но и Шакиры, которая составила ей компанию. Две певицы тогда привели в восторг публику, исполнив свои самые «горячие» хиты.

Что же касается подробностей сюжета документального фильма, то он посвящен событиям второй половины жизни Дженнифер: ее эволюции в музыкальной карьере, замужестве и материнстве. Не обошли создатели этого кино своим вниманием также и борьбу Лопес за то, чтобы ее признали в Голливуде серьезной актрисой. Кроме того, в фильме приоткрывается завеса тайны непоколебимой уверенности в себе звезды, которая, как призналась певица, стала исключительно результатом ее упорной работы над собой. Ведь по словам Дженнифер, до этого она, напротив, страдала от очень низкой самооценки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх