На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Меньшова поразила снимком седой и неузнаваемой Алентовой

Артистка серьезно готовится к своему юбилею.

Юлия Меньшова @juliavmenshova/instagram

Юлия Меньшова рассказала о предстоящей премьере с участием её матери Веры Алентовой. Через пару недель, 21 февраля, народной артистке исполнится 80 лет. Эту круглую дату Алентова отметит на сцене Театра имени Пушкина. Актриса сыграет в спектакле-бенефисе «Мадам Рубинштейн», который поставил Евгений Писарев.

Накануне Меньшова побывала на генеральной репетиции постановки об основательнице могущественной «империи красоты», где Алентова исполняет главную роль. Дочь осталась под огромным впечатлением от таланта своей матери.

«Сегодня был показ «для пап и мам» — так в театрах называют самый первый прогон на зрителей, на который собираются близкие друзья и родственники. Я смотрела на маму и просто заходилась от восхищения и гордости. Потому что она — потрясающая актриса и уникальный профессионал»,

— рассказала Юлия.

Вера Алентова @juliavmenshova/instagram

Алентова, пережившая полгода назад смерть мужа — Владимира Меньшова, показала себя настоящим бойцом. Её дочь прямо сказала, что репетиции тяжело дались народной артистке. «Пожалуй, только я знаю чего стоит ей именно эта премьера», — написала Меньшова в Инстаграме. Вместе с этим она поделилась снимком со спектакля. На нем Алентова выглядит совершенно неузнаваемой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх