На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда фильма «Джентльмены» снимется в новом проекте Зака Снайдера

Режиссер рассказал о пополнении актерского состава.

Legion-media The Photo Access Celebrities/Legion-media

В научно-фантастическом боевике Зака Снайдера «Мятежная луна» сыграют звезда «Джентльменов» и «Сынов анархии» Чарли Ханнэм, известный по роли в «Кровавом алмазе» Джимон Хонсу, Пэ Ду На и Рэй Фишер. 

О пополнении актерского состава режиссер рассказал в своем Twitter-аккаунте и показал новые концепт-изображения своего проекта. На них видны рисунки различных планет, которые или находятся в экономическом упадке, или контролируются военными. Съемки «Мятежной луны» начнутся в мае 2022 года.

Режиссер «Армии мертвецов» и «Лиги справедливости» рассказал о своем новом фильме. Зак Снайдер признался, что готовит «безумный научно-фантастический фильм». Премьера «Мятежной луны» состоится на Netflix. 

Сюжет картины расскажет о мирной колонии на краю галактики. на которую планирует напасть тиран Балисариус со своей армией. Главная героиня с таинственным прошлым отправляется на соседние планеты за подкреплением. Зак Снайдер сообщил, что вдохновлялся вселенной «Звездных войн» и фильмами Акиры Куросавы на создание «Мятежной луны».

39-летняя актриса и модель София Бутелла сыграет центрального персонажа в новом фантастическом фильме Зака Снайдера «Мятежная луна». Американские СМИ сообщили, что режиссер нашел исполнительницу главной роли спустя несколько месяцев кастингов. София Бутелла сыграет девушку, которая должна помочь своему народу. 

Ранее Бен Аффлек, сыгравший в «Лиге справедливости» Бэтмена, назвал свой опыт работы на площадке «худшим в жизни». В 2017 году приемная дочь Зака Снайдера Отем покончила жизнь самоубийством, что отразилось на работе над супергеройской картиной. После премьеры «Лиги справедливости» на фильм обрушилась волна негативной критики. В 2021 году зрители увидели режиссерскую версию фильма и изменили свое мнение о проекте в лучшую сторону. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх