На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Полная ахинея!» Поклонники обрушились с критикой на диету Ляйсан Утяшевой

Фанаты в шоке от новой системы питания телеведущей.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева рассказала, что в этом году открыла для себя новую диету, и в восторге от нее. Суть в том, что утро начинается с блюда, которое обычно все едят в обед — супчика, но легкого, без соли — овощного, куриного. Обед должен быть плотным, как любое второе блюдо, и обязателен салат из свежих овощей. Ужин можно пропустить, если не чувствуете голода. Если голод присутствует можно съесть кашу.

Утяшева в своем назвала еще несколько правил:

Поклонники не поняли, зачем худышке Утяшевой сидеть на диете — многие считают, что ей не помешало бы набрать вес. И главное — они разнесли систему в пух и прах, и считают что на такой диете можно угробить свое здоровье.

«С вашим диетологом что то не так. Привет расстройство пищевого поведения», «Чтобы разбавить желудочный сок нужно выпить литров около пяти воды за раз! Ваш диЕтолог имеет медобразование?» «Завтрак один из самых сытных приемов пищи! Супу место в обед!» «При неправильном питании в организме микробы копятся? Ляйсан! Ну что за псевдонаучная ахинея!» — высмеяли они пост.

Утяшеват эти замечания никак не прокомментировала.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх