На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Очень рада видеть Настю»: Татьяна Навка соскучилась по яркой Заворотнюк

Фигуристка посвятила своей подруге трогательные строки.

Татьяна Навка пересматривает во время карантина архивные видео со своими выступлениями. Накануне она поделилась кадрами проекта «Ледниковый период» и рассказала историю, связанную с её участием в этом шоу.

«Потрясающий номер, один из моих любимых в «Ледниковом Периоде». Я очень благодарна Егору. Когда у Марата Башарова был перелом, он откликнулся на просьбу и дал мне возможность продолжить участие в выступлениях! Талантливый, креативный, галантный и безумно творческий человек, с которым на льду можно сыграть сцену из фильма или даже целый спектакль», — сделала Татьяна комплимент своему партнёру.

Ещё она добавила, что любит пересматривать кадры этого номера из-за Анастасии Заворотнюк, с которой её связывает крепкая дружба. «Очень рада видеть на этом видео Настю в работе. Какая же она прекрасная, яркая, эмоциональная и светлая. Надеюсь и верю, что она со всем справится и мы обязательно ещё не раз увидим её на экране и на сцене», — пишет Навка.

Заворотнюк, напомним, уже год борется с тяжелым заболеванием. Говорят, что лечение приносит свои плоды и актриса медленно, но идёт на поправку. На днях она впервые пообщалась со своими друзьями через соцсети. Артистка лично поблагодарила всех за поздравления с днём рождения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх