На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Стала многодетной мамой: Кети Топурия показала, как отдыхает с мужем и тремя детьми

Певица наслаждается семейной идиллией.

Муж Кети Топурии с дочкой и падчерицей @keti_one_official/instagram
Дочь, сын и падчерица Кети Топурии @keti_one_official/instagram

35-летняя Кети Топурия в ноябре 2020 года второй раз вышла замуж – за бизнесмена и дипломата Льва Деньгова, с которым познакомилась на вечеринке по случаю его дня рождения. А прошлой зимой у пары родился сын Адам. Малыш стал вторым ребенком для солистки «А-Студио», уже воспитывающей дочь Оливию от бывшего супруга. А вот у Деньгова от предыдущего брака подрастают двое детей – сын Леонид и дочь Шошана.

Топурия рассказывала, что Лев — прекрасный отец и поддерживает близкие отношения с отпрысками. Как раз сейчас Кети с мужем и тремя детьми отдыхают вместе в теплых краях. Певица поделилась в сторис трогательными кадрами с супругом, их дочками – Оливией и Шошаной — и сыном Адамом. Судя по всему, наследница артистки прекрасно поладила со сводной сестрой, а также полюбила своего отчима, а Топурия наконец-то почувствовала себя многодетной мамой.

 «Я всегда хотела троих, с детства. Когда у меня спрашивали: «Сколько у тебя будет детей?», я говорила: «Трое». Потому что я была одна и мне всегда хотелось иметь братьев или сестер»,

— признавалась как-то солистка «А-Студио».

Напомним, знакомству с Деньговым Кети обязана своему пасынку Леониду. Именно мальчик попросил папу зайти в гримерку к Топурии после ее выступления на празднике бизнесмена. Знаменитости немного поболтали и сразу же понравились друг другу. Потом они общались лишь по телефону и встретились только через некоторое время, когда певица смогла освободить время в своем плотном графике.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх