На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Ревва и Галустян устроили разборки на берегу озера

Юмористы не поделили лужайку для отдыха.

Александр Ревва и Михаил Галустян чуть не подрались на берегу озера. Казалось бы, как такое возможно, когда друзья и коллеги так себя ведут? Но актерам доступны любые сценарии, благодаря их работе!

Галустян снялся в новом клипе Артура Пирожкова (сценический псевдоним Реввы) на песню «Алкоголичка» в роли гопника с явными алкогольными наклонностями. По сюжету компания моделей, Артур и его охранник культурно выпивают на природе. И на это же самое место приезжает компания по всей видимости местных «отморозков». Чуть было не завязывается драка, но Пирожков, увидев, что ребята настроены серьезно, предлагает им баттл. Правда, танцевальный. 

За время баттла соперники успели подружиться, пожарить шашлык и вместе выпить. В общем, дело кончилось миром.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх