На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

Образ дня: Полина Гагарина в Balmain for H&M

На презентации нового клипа Филиппа Киркорова, который отметили с истинным королевским размахом, собралось много известных модниц отечественного шоу-бизнеса. Одной из главных героинь вечера стала красавица Виктория Лопырева, которая снялась в ролике. Поздравить певца с очередной творческой удачей пожаловали Ксения Собчак, Алсу, Валерия, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева.

На общем фоне особенно выделялась  Полина Гагарина. Певица предстала перед коллегами по эстрадному цеху в брючном комплекте, который многие без труда опознали. Это «творение» дизайнера Оливье Рустена, креативного директора марки Balmain, для H&M. Широко разрекламированную коллекцию недавно представляли в Москве при большом стечении звезд. Тогда многие VIP персоны выбрали для себя немало вещей. Так что Полина поспешила обновить недавнее приобретение.

Интересно, что ради этого она даже отважилась на явную "измену". Ведь не секрет, что в последнее время звезда плотно сотрудничает с российским дизайнером Александром Тереховым. В его платье она блистала на прошлой неделе на церемонии вручения премии "Женщина года".

 

Ссылка на первоисточник
наверх