На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...
  • Лидия Санникова
    Она еще до Дома-2 была девушкой асоциального поведения. Не удивили.Киба озвучила цен...
  • людмила пийгли
    На сегодня все они отвратительны, вместе с программами, которые ведут«Деньги проешь, а...

Переводится как «медвежий король»: Костенко выбрала имя для сына

Дмитрий Тарасов приоткрыл завесу семейной тайны.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко скоро снова станут родителями @kostenko.94/instagram

Совсем скоро в жизни 34-летнего Дмитрия Тарасова произойдет событие, которого он очень ждал. Речь идет о рождении долгожданного сына. Футболист, как известно, является многодетным отцом.

Первая жена Оксана родила ему дочку Ангелину, а нынешняя супруга Анастасия Костенко осчастливила его ещё двумя девочками — Миланой и Евой. Сейчас модель снова беременна и, как показало УЗИ, на этот раз она ждет мальчика.

Тарасов рассказал, что его супруга хочет назвать будущего сына Артуром. Это имя, по информации в источниках, происходит от более древнего варианта — Artorius.  В источниках оно трактуется как «медвежий король». Слово образовано из двух частей: arth, что означает «медведь», и rigos — «король». Человек с таким именем обладает выраженной целеустремленностью, амбициями и благородством, но нередко бывает при этом вспыльчивым и упрямым.

Дмитрий не сказал, является ли этот вариант окончательным. Возможно, до родов супруги ещё передумают и решат дать сыну другое имя.

Тарасов, кстати, обещает как можно больше помогать своей жене с новорожденным. Однако на днях футболист  перестал быть безработным и подписал контракт с клубом «Велес», а значит он будет проводить с семьей гораздо меньше времени. Кстати, по деньгам этот трансфер получился не самым выгодным.

«Просто хочется играть в футбол, не в деньгах дело»,

— сказал Тарасов в Инстаграме о переходе в клуб из лиги ФНЛ.

Напомним, что к прибавлению в семье готовится и певица Нюша. Недавно она объявила о своей беременности, которая, как она призналась, является незапланированной.

Певица станет мамой во второй раз. Пол будущего малыша артистка узнает одновременно с родными и друзьями во время вечеринки baby shower.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх