На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Секрет Чебурашки»: Татьяна Лютаева поделилась полезным лайфхаком

Актриса уверяет, что это работает.

Татьяна Лютаева Инстаграм

Татьяна Лютаева открыла для себя способ забыть о боли в ушах в самолете. Уши часто у пассажиров часто закладывает, когда самолет набирает высоту и снижается. Это происходит из-за того, что при резкой смене высоты давление снаружи и внутри уха не успевает выравниваться. 

«Делюсь информацией, — рассказывает актриса. — Если в самолёте у вас, или у ребёнка, заболели уши, просите смело у стюардессы «Чебурашку»! Это — спасение! Объясню. В два одноразовых стакана, на дно кладут горячие маленькие полотенца. Помогает очень!»

Для Татьяны этот лайфхак очень актуален. Ведь она не только сама часто летает из-за гастролей. Она может пользоваться данным устройством, чтобы облегчить жизнь любимому внуку Федору, в котором души не чает. Не секрет, что больше всего из-за боли в ушах в самолете страдают именно маленькие дети. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх