На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

Грачевский продолжает жить с бывшей женой под одной крышей

Отец-основатель киножурнала «Ералаш» развелся со своей второй супругой, 27-летней Анной Панасенко, но при этом продолжает делить с ней кров. Дело в том, что у Анны нет собственного жилья в Москве, и по договоренности Грачевский должен купить для их общей дочери Василисы отдельную квартиру, куда и переедет бывшая жена.

Однако приемлемый по цене вариант пока найти не удалось. «Так что мы продолжаем жить вместе, — призналась Анна. — Уже как чужие люди: мы даже не разговариваем. Хотя Василиса довольна, ведь и папа, и мама рядом».
  

наверх